Ivor ABRAHAMS (1935-2015)_x000D_
From Pathway's série. 5 planches_x000D_
Lithographies en couleurs sur vélin, signées et datées 1975, numérotées 50/55. Quelques petites taches._x000D_
Sujets environ : 34 x 45cm. Feuillets : 60 x 60 cm_x000D_