Lot n° 51

Estimation :

Ivor ABRAHAMS (1935-2015)_x000D_ Arch I – II- III- IV, 1971_x000D_ Lithographies signées, datées en bas à droite et numérotées 27/50._x000D_ 59 x 78,5 cm _x000D_