BOSSUET (Jacques-Bénigne). Lettre relative à la... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BOSSUET (Jacques-Bénigne). Lettre relative à la nomination d’un jeune clerc. Paris, le 12 juin 1682. Lettre autographe signée “J. Benigne E de Meaux”, 1 page in-8.