Jean LURÇAT (1892-1966) atelier de
Le Coq combattant. Circa 1947- 1948.
Huile sur toile.
Non signée.
144 x 88,5 cm.
Nous remercions Monsieur Gérard Denizeau pour ses aimables informations.