facebook
Lot n° 18

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Alphonse REY (1865-1938)
La rivière de Bou Saada.
Aquarelle.
Signée et située en bas à gauche.
26,5 x 50,5 cm.