facebook
Lot n° 23

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

René Georges Hermann PAUL (1864-1940) attribué à
La farandole des Arlésiennes.
Huile sur toile. (Accidents)
50,5 x 61 cm.