Lot n° 2

Estimation :

Alfred LOMBARD (1884-1973) Nu assis, 1924 Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite Cachet d'atelier au dos 46 x 37 cm Bibliographie : Alfred Lombard, Giulia Pentcheff, Galerie Alexis Pentcheff, 2019, sous la ref. 127, p. 198