Bague marquise en or 750 millièmes, ornée d'un... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Travail français. (manque un diamant)
Poids brut: 5.80 g. TDD: 51.5.