Broche barrette en or 750 millièmes, décorée d'un... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 millièmes, décorée d'un motif carré en onyx ponctué de 4 diamants taille ancienne en serti clos perlé, rehaussée de roses couronnées. Travail dans le goût art-déco.
Poids brut: 6.60 g. Long: 7.3 cm.