Lot n° 32
Collier ras de cou en or rose 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés et taille 8/8 en serti clos griffé. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon.
Poids brut: 1.90 g. Long: 37.1 à 40.9 cm.