Collier en or rose 750 millièmes, retenant en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Collier en or rose 750 millièmes, retenant en pendentif un motif légèrement galbé orné de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une chaîne maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon.
Poids brut: 2.20 g. Long: 36.8 à 41.2 cm.