Lot n° 29
PASCAL MORABITO ''RECTANGLE OR''
Pendentif rectangulaire en or 750 millièmes réhaussé d'un diamant brillanté sous plexiglas en suspension. Signé. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 5.40 g. Long: 38 cm.