Lot n° 23

Estimation :

Pendentif en métal doré, à décor floral et feuillagé, habillé de diamants tables et de roses couronnées en serti massé, retenant une pampille piriforme. (égrisures) Poids brut: 17.10 g. Dim: 7.2 x 5.8 cm.