Bracelet articulé en or 750 millièmes partiellement... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes partiellement rhodié, composé de maillons rectangulaires ouverts rehaussés de diamants brillantés en alternance ainsi que les liens. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. (petit accident sur le huit de sécurité).
Poids brut: 20.10 g. Long: 18.5 cm.