Lot n° 19
Résultat : Non Communiqué
Collier articulé en or 375 millièmes centré d'un motif feuillagé ajouré habillé de roses couronnées. Il est agrémenté d'un fermoir crochet.
Poids brut: 36.10 g. Long: 40.5 cm.