Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, orné... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, orné de 2 plaques ovales d'agate. Travail français de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 6.10 g. Haut: 3.4 cm. (avec la bélière)