ÉCOLE FRANÇAISE, dans le goût de FranÇois GARNIER... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Nature morte de fruits huile sur toile, rentoilée. 33 x 46 cm Reprise avec quelques variantes de la composition de François Garnier de l'ancienne collection Pardo.