Mutatis mutandis.
Eau-forte sur papier.
Signée en bas à droite. Numérotée 20/100 en bas à gauche et titré au centre.
Dim. du sujet : 10 x 13 cm - Dim. de la feuille : 32,5 x 25 cm.
Petites taches.
On joint :
- Bernard PELTRIAUX (1921-1999)
Sans titre.
Estampe sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée IV/XL en bas à gauche.
33 x 25 cm.
- Philippe TARDY (1960)
Sans titre.
Signée en bas à droite. Numérotée 13/70 en bas à gauche.
Dim. du sujet : 11 x 9 cm - Dim. de la feuille : 32,5 x 25 cm.
- Jacques Jean Joachim RIGAL (1926-1997)
Sans titre.
Eau-forte sur papier.
Signée en bas à droite.
Dim. du sujet : 22 x 16 cm -Dim. de la feuille : 32,5 x 25 cm.
- Jacques RAMONDOT (1928-1999)
Molières.
Eau-forte sur papier.
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
Dim. du sujet : 14 x 22 cm - Dim. de la feuille : 24,3 x 32 cm.
- GIRAUD (XXème siècle)
Le coup de vent.
Eau-forte sur papier.
Dim. du sujet : 18 x 21,5 cm - Dim. de la feuille : 23,5 x 30 cm.
Petites taches et petites déchirures.
- Lot de quatre eaux-fortes non identifiées.
Taches.