Lot n° 15

Franciso LAMEYER y BERENGUER (1825-1877)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune femme, dans l'esprit de Goya huile sur toile, rentoilée. 99 x 61 cm L'attribution a été suggérée par Monsieur José Manuel Arnaiz.