Moïse et les tables de la loi.
Pointe-sèche réhaussée au pochoir sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 27/250 en bas à gauche.
Sujet : 57 x 40 cm.
Feuille : 77 x 57 cm.
Pliures et taches.