New-York, 1975.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté 51/150 en bas à gauche.
55,5 x 75,5 cm.
Pliures et taches.
On joint :
-Marcel MOULY (1918-2008)
Voiliers au port.
Signé en bas à droite et numéroté 141/150 en bas à gauche.
53,5 x 72,5 cm.
Pliures et taches.
-D'après Henri MATISSE
Buste de femme.
Impression Moderne du Lion, Paris.
59 x 45 cm.
Pliures et taches.