Le paradis terrestre, 1974.
[Michler et Löpsinger 705 à 713].
Suite de 8 pointes-sèhes en couleurs sur Lana.
Signées en bas à droite et numérotées 116/225 en bas à gauche.
Sujet : 26, 5 x 20, 7 cm.
Feuille : 56 x 44,5 cm.
Petites pliures et petites taches.
Manque une épreuve et le portfolio cartonné toilé à rabats et lacets.