Lot n° 17

Wifredo LAM (1902-1982)

Estimation :

Multipliés des membres des Loa, planche de la suite illustrant "le Regard Vertical", 1973. Lithographies en couleurs sur papier. Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm. Petites pliures et taches.