Persane, 1968.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite.
Impression Mourlot.
57 x 75 cm.
Pliures, taches et petite déchirure.
On joint :
-Tony AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte aux fruits et bouquet de fleurs.
Signé en bas à droite et numéroté 166/180 en bas à gauche.
Pliures et taches.
-Charles LAPICQUE (1898-1988)
Paysage.
Signé en bas à droite.
Numéroté 23/120 en bas à gauche.
37,5 x 53,5 cm.
Taches.