Lot n° 4

Serge GAINSBOURG (1928-1991) & LUSSE

Estimation :

Où es-tu Mélody ? Album édité par Vents d'Ouest en 1987, signé et dédicacé au feutre par les deux auteurs. « La b(a)ise edith aux yeux (ou)verts. Gainsbourg ». « Idem. Lusse ». On joint : - Serge Gainsbourg. Mon propre rôle Textes 1976-1987. Tomes I et II. Deux volumes in-8, dédicacés et signés par l'auteur. Accidents et déchirures.