Lot n° 5

Hans JORDAENS (Vers 1595-1643/1644)

Estimation :

Moïse et le passage de la Mer Rouge huile sur cuivre signée en bas à gauche. (Manques, restaurations). 35 x 45 cm Cadre ancien.