Lot n° 46

A Hermès Jumbo bracelet,

Résultat : Non Communiqué

Un bracelet Jumbo Hermès, le bracelet en veau swift brun avec fermeture à crochet en or, signé Hermès.

Bon état général

Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle.