Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué

Un sac à bandoulière Louis Vuitton Epi St-Jacques PM, vers 1996, l'extérieur en cuir épi jaune avec des sangles en cuir lisse jaune et des pièces en or, à l'intérieur violet, numéro de série. VI0906.

Etat général bon à moyen

Quelques marques et usures à la base du sac en accord avec l'âge et l'usage occasionnel.

Quelques petites marques noires éparses au dos du sac.

Des zones d'usure sur certaines parties du cuir épi

Quelques marques de stylo à l'intérieur du sac