Lot n° 40

A Balenciaga bag,

Résultat : Non Communiqué

Un sac Balenciaga, en toile enduite du monogramme du fabricant, avec des accents en cuir lisse fauve, une quincaillerie de couleur argentée et deux poignées roulées, avec une bandoulière détachable.

Très bon état général

Non porté, avec étiquette d'origine, bandoulière dans son emballage plastique d'origine.

Quelques décolorations sur le dessous du sac - possibilité de taches d'encre.

Légère usure des poignées