Lot n° 39

Résultat : Non Communiqué

Un bracelet Hermès Jumbo Double Tour, le bracelet en veau d'Epsom brun avec un fermoir à crochet en acier inoxydable, signé Hermès.

Etat général bon à moyen

Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle.

Quelques très légères entailles au dos du fermoir à crochet, non visibles lorsque le bracelet est porté et seulement visibles en regardant de plus près.