Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué

Foulard en soie Hermès "Grand Fonds" par Annie Faivre,

vers 1992, le motif jaune, orange, bleu et violet représentant des poissons exotiques, signé Hermès. Avec boîte du fabricant. Avec boîte du fabricant.

Etat général bon à

passableMarques

légères

correspondant à une usure occasionnelleBoîte

en bon à passable, avec autocollant sur la face avant