Lot n° 29

A Hermès Hapi bracelet,

Résultat : Non Communiqué

Un braceletHermès Hapi, circa 2011, le bracelet en veau chamois brun avec boucle fantaisie en acier inoxydable, signé Hermès, cachet de la date O dans le carré, avec boîte du fabricant.

Etat général bon à moyen

Décoloration et rayures correspondant à l'usure générale.

Marqué au trou de boucle le plus serré

La longueur des boucles garantit que le bracelet mesure 17-19 cm lorsqu'il est fermé.

Boîte en bon état, un peu d'usure sur les coins et l'adhésif sur le devant.