UNA CREDENZA 1939.
Legno impiallacciato in radica ottone
due ante scorrevoli in cristallo
piano rivestito da una lastra di cristallo argentato
marcata sul retro 'Aurelio Giannobi Industria Specchi - Seregno'
e datata 15 novembre 1939.
Cm 92 (h) x 170 x 43.
A sideboard 1939.
Root veneered wood brass
crystal sliding doors
and mirrored crystal top
marked 'Aurelio Giannobi Industria Specchi - Seregno'
and dated 15 novembre 1939.
36.2 (h) x 66.9 x 16.9 inches.