Lot n° 546

Paul Blanca (1958)

Résultat :
Estimation :

600, Paul Blanca (1958), Père et fils, signé au stylo noir 'Paul Blanca' (en bas à droite) et titré, daté 1981 et numéroté 8/10 (en bas à gauche), épreuve à la gélatine argentique, non encadrée, image 38x38 cm, feuille entière 50x40 cm, Littérature : 'Paul Blanca', Frankfurter Kunstverein, exhib.cat. Paul Blanca Selbstportraits 1980-1993', Francfort 1993, autre exemplaire illustré.