Lot n° 536

Diana Blok (1952)

Résultat :
Estimation :

300, Diana Blok (1952), Ode à Odin, estampillée du copyright de l'artiste, titrée et datée '1990' (au verso), épreuve à la gélatine argentique, non encadrée, image 36,5x27,5 cm, feuille entière 40x30,5 cm,