600, Jock Sturges (1947), Arianne, Californie du Nord, signé, daté et numéroté au crayon 'Sturges '92 2/40' (au verso), épreuve à la gélatine argentique, image 47x36,5 cm, feuille entière 50,5x40,5 cm, Provenance :
Galerie Eduard Planting, Amsterdam.
Collection privée, Pays-Bas. CETTE IMAGE PRÉSENTE UN CONTENU EXPLICITE QUI POURRAIT ÊTRE DÉRANGEANT.