1500, Sylvie Fleury (1961), Vogue, signé, daté et numéroté au crayon 'Sylvie Fleury 92 12/24' (au verso de l'un des tirages), deux photographies en couleur contrecollées sur aluminium, non encadrées dans la boîte solander en lin d'origine, 30x22 cm et 28,5x23 cm, Publié en 1992 par la Galerie van Gelder Editions, Amsterdam, dans une édition de 24 exemplaires.