800, Dave McDermott (1974), You Look Great When I'm Fucked Up (noir), signé avec des initiales et daté 'DM 2010' (en bas à droite) et titré (en bas à gauche), laque nitrocellulosique sur gesso sur carton musée, image 87x66cm cm, feuille 101x75 cm, Provenance : Acquis à la Duve Gallery, Berlin, par le propriétaire actuel.