Grande broche ovale à monture en or jaune (750) ornée d'un camée sur coquillage à décor d'une joueuse de harpe et d'un ange sur une terrasse.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 19.4 g. - H. : 5.7 cm.
Usures.