Lot n° 36

ZENITH

Estimation :

Montre-bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, et guilloché, index bâtons dorés appliqués pour les heures, chiffres arabes pour le 6 et 12. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Fond en acier numéroté 909995 Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, rapporté Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : env. 22 cm. Usures au bracelet.