Lot n° 32

LONGINES

Estimation :

Montre-bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond blanc signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz (non ouverte). Fond en acier numéroté 34180958. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, signé. Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : env. 22 cm. Usures au bracelet.