Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925). "Une... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925). "Une danseuse au XIIème siècle". Sculpture volume en bronze à patine brune et dorée, signée sur la terrasse et titrée. Hauteur 112cm.