Lot n° 154

Résultat :
Estimation :

Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925). "Une danseuse au XIIème siècle". Sculpture volume en bronze à patine brune et dorée, signée sur la terrasse et titrée. Hauteur 112cm.