Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

Francis PICABIA (1879-1953). Portrait de chat, circa 1923-1927. Aquarelle sur traits de crayon sur papier. Signée en bas à droite. 27 x 24 cm. Un certificat du Comité Picabia sera fourni à l'acquéreur.