Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Chine XIX° siècle. Vase gourde en porcelaine bleu et blanc à décor de dragons. Porte un cachet Qianlong apocryphe. Hauteur 18cm. (accident à l'une des anses). Hauteur 18cm.