facebook
Lot n° 1

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LALIQUE France. Presse-papier représentant un moineau. Epreuve de tirage industriel réalisé en verre blanc satiné moulé préssé. Signé Lalique France à la pointe. Hauteur 8cm. (Léger éclat sur la queue).