Lot n° 7

CHINE - de style TANG

Estimation :

Ensemble en terre cuite à traces de polychromie de cinq musiciens à cheval, un chameau debout et une tête d'homme. (Accidents, manques et restaurations). Hauteur : de 33,5 à 36,3 cm . Hauteur de la tête : 11 cm