MICHAËL RIEU (NÉ EN 1953)
Composition à l'oeil
Crayon... Lot 37
Résultat :
Estimation :
MICHAËL RIEU (NÉ EN 1953)
Composition à l'oeil
Crayon et couleurs sur papier marouflé sur toile, signé en haut à droite et daté 1987
Haut. 32 cm - Larg. 24 cm