REUVEN ZAHAVI (NÉ EN 1957)
Bureau de l'artiste.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
REUVEN ZAHAVI (NÉ EN 1957)
Bureau de l'artiste. « Mon équilibre est-il ton équilibre ? »
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée 85 en bas à droite, contresignée et datée au dos
Trou
Haut. 190 cm - Larg. 150 cm