ROBERT EINBECK (NÉ EN 1944)
Étude sur l'Émotion... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ROBERT EINBECK (NÉ EN 1944)
Étude sur l'Émotion et la Couleur n°12
Gouache sur papier, signée et datée 1981 au dos
Mouillures
Haut. 149 cm - Larg. 129 cm