Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ROBERT EINBECK (NÉ EN 1944) Étude sur l'Émotion et la Couleur n°12 Gouache sur papier, signée et datée 1981 au dos Mouillures Haut. 149 cm - Larg. 129 cm