GEO LE CAMPION (1890-?)
L'amour fraternel
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GEO LE CAMPION (1890-?)
L'amour fraternel
Huile sur toile signé en bas à droite
Étiquette du Salon des indépendants 1969 au dos
Haut. 92 cm - Larg. 73 cm